Regione Abruzzo
Osservatorio Sociale Regionale
 

Biblioteca Comunale di Ortona

  Comune di Ortona   INTEGRAZIONE DEI SERVIZI
ASL Chieti-Ortona
DISTRETTO SANITARIO DI ORTONA
 

AREA RISERVATA

SPORTELLO
SEGRETARIATO SOCIALE

SPORTELLO
PUNTOGIOVANI

SPORTELLO
IMMIGRATI

 

 

Infortona
Ente di Ambito Sociale N. 28 Ente
Ambito
Sociale
N. 28
Centro Servizi Immigrati Centro
Servizi
Immigrati
Centro InformaGiovani Centro
Informa
Giovani
La Città degli Studenti La Città
degli
Studenti
RadioWeb Infortona ASCOLTA
RadioWeb
Infortona

 

 

 

ARCHIVIO

 

VARIE

Scrivi al Piano

 

Archivio - Contattaci
SCRIVI AL PIANO

Indirizzi E-mail

Tutti gli indirizzi e-mail dell'ENTE.

FUNZIONENOMEE-MAIL
RESPONSABILE AMMINISTRATIVODott. De Marinis Giovanni
COORDINATORE TECNICOSig. Savone Antonioantonio.savone@eas28.it
RESPONSABILE VALUTAZIONE E MONITORAGGIODott.ssa Coccione Antonellaantonella.coccione@eas28.it
COORDINATORE SEGRETARIATO SOCIALEDott.ssa Pennatini Miriammiriam.pennatini@eas28.it
COORDINATORE AREA ANZIANISig.ra Coccione Raffaellaraffaella.coccione@eas28.it
COORDINATORE AREA IMMIGRATIDott.ssa Hoxha Dasantilatila.hoxha@eas28.it
COORDINATORE AREA HANDICAPSig.ra Marchesani Antoniettaantonietta.marchesani@eas28.it
RESPONSABILE SISTEMA INFORMATIVOIng. Castiglione Marcomarco.castiglione@eas28.it
PER INFORMAZIONIpianodizona@eas28.it